Really Simple SSL Pro - en to ru_RU translation catalogue (788 entries)

en:  Please note that you can always save and finish the wizard later, use our %sdocumentation%s for additional information or log a %ssupport ticket%s if you need our assistance.
ru_RU:  Заметьте, что вы всегда можете сохранить всё на текущем этапе и завершить работу с мастером позже. За дополнительной информацией обратитесь к нашей %sдокументации%s или оставьте заявку в %sслужбу поддержки%s, если вам нужна помощь.

en: %s day
ru_RU: %s день

en: %s hour
ru_RU: %s час

en: %s hours
ru_RU: %s часов

en: %s is a singleton class and you cannot create a second instance.
ru_RU: %s является одиночным классом, а значит невозможно создать вторую запись.

en: %s minutes
ru_RU: %s минут

en: %s vulnerability has been detected. | %s vulnerabilities have been detected.
ru_RU[0]: Обнаружена уязвимость %s.
ru_RU[1]: Обнаружено уязвимости %s.
ru_RU[2]: Обнаружено уязвимостей %s.

en: %s/%s activations available.
ru_RU: %s/%s активаций доступно.

en: %s: %s vulnerability found | %s: %s vulnerabilities found
ru_RU[0]: %s: найдена уязвимость %s
ru_RU[1]: %s: найдено уязвимости %s
ru_RU[2]: %s: найдено уязвимостей %s

en: %sActivate%s your license.
ru_RU: %sАктивировать%s вашу лицензию.

en: %sRead more%s.
ru_RU: %sПодробнее%s.

[ctx: 'date' at 'time']
en: %s at %s
ru_RU: %s в %s

en: (recommended)
ru_RU: (рекомендуется)

en: (unknown)
ru_RU: (неизвестно)

en: .htaccess does not exist
ru_RU: .htaccess не существует

en: .htaccess in uploads not writable
ru_RU: .htaccess в загрузках недоступен для записи

en: .htaccess not writable
ru_RU: .htaccess не доступен для записи

en: .htaccess redirect.
ru_RU: .htaccess перенаправление.

en: 1 year
ru_RU: 1 год

en: 2 years
ru_RU: 2 года

en: 301 .htaccess redirect
ru_RU: 301 перенаправление .htaccess

en: 301 .htaccess redirect (read instructions first)
ru_RU: 301 перенаправление .htaccess (сначала прочитайте инструкции)

en: 301 .htaccess redirect is not enabled.
ru_RU: 301 перенаправление .htaccess не включено.

en: 301 PHP redirect
ru_RU: 301 PHP-перенаправление

en: 301 redirect to https set.
ru_RU: Переадресация 301 к https настроена.

en: 301 SSL redirect enabled
ru_RU: 301 SSL перенаправление включено

en: 6 months
ru_RU: 6 месяцев

en: A %s vulnerability is found in %s.
ru_RU: В %s обнаружена уязвимость %s.

en: A correctly configured Content Security Policy can protect your visitors from the most common web attacks. It all starts with denying and upgrading insecure requests on your website.
ru_RU: Правильно настроенная "политика безопасности содержимого" может защитить посетителей от наиболее распространенных веб-атак. Всё начинается с отклонения и обновления небезопасных запросов на вашем сайте.

en: A debug.log is publicly accessibile and has a standard location. This will change the location to a randomly named folder in /wp-content/
ru_RU: Журнал debug.log является общедоступным и имеет стандартное расположение. Это изменит его расположение на папку со случайным именем в /wp-content/

en: A definition of a site url or home url was detected in your wp-config.php, but the file is not writable.
ru_RU: В вашем файле wp-config.php было обнаружено определение URL-адреса сайта или домашнего URL-адреса, но файл недоступен для записи.

en: A firewall rule was enabled, but /the wp-content/ folder is not writable.
ru_RU: Правило брандмауэра было включено, но папка /the wp-content/ не доступна для записи.

en: A firewall rule was enabled, but the firewall does not seem to get loaded correctly.
ru_RU: Было включено правило брандмауэра, но брандмауэр, кажется, не загружается правильно.

en: A firewall rule was enabled, but the wp-config.php is not writable.
ru_RU: Правило брандмауэра было включено, но файл wp-config.php не доступен для записи.

en: A networkwide SSL activation process has been started, but has not been completed. Please go to the SSL settings page to complete the process.
ru_RU: Процесс активации SSL для всей сети запущен, но не завершен. Перейдите на страницу настроек SSL, чтобы завершить процесс.

en: A redirect to http was detected. This might result in redirect loops.
ru_RU: Была обнаружена переадресация к http. Она может привести к петлям переадресаций.

en: Able to create destination folder
ru_RU: Можно создать папку назначения

en: About Cross Origin Policies
ru_RU: О Cross Origin Policies

en: About Hardening
ru_RU: О повышении безопасности

en: About HTTP Strict Transport Security
ru_RU: О HTTP Strict Transport Security (HSTS)

en: About Limit Login Attempts
ru_RU: Ограничение попыток входа в систему

en: About Login Protection
ru_RU: О защите входа

en: About notifications
ru_RU: Сведения об уведомлениях

en: About Recommended Security Headers
ru_RU: О рекомендуемых заголовках безопасности (Security Headers)

en: About the Content Security Policy
ru_RU: О Content Security Policy (CSP)

en: About the Mixed Content Scan
ru_RU: О О сканировании смешанного контента (Mixed Content Scan)

en: About the Permission Policy
ru_RU: О Permission Policy

en: About Vulnerabilities
ru_RU: Об уязвимостях

en: About XML-RPC
ru_RU: О XML-RPC

en: According to our information, your hosting provider does not allow any kind of SSL installation, other then their own paid certificate. For an alternative hosting provider with SSL, see this %sarticle%s.
ru_RU: Согласно нашей информации, ваша хостинговая компания не позволяет устанавливать никакие варианты SSL, кроме их собственного платного сертификата. За помощью в поиске альтернативной компании обратитесь к этой %sстатье%s.

en: According to our information, your hosting provider supplies your account with an SSL certificate by default. Please contact your %shosting support%s if this is not the case.
ru_RU: Согласно нашей информации, ваша хостинговая компания поддерживает вашу учетную запись с SSL сертификатом по-умолчанию. В противном случае, свяжитесь со %sслужбой поддержки%s вашего хостинга.

en: Action
ru_RU: Действие

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate networkwide to fix this.
ru_RU: Активируйте на всю сеть, чтобы исправить это.

en: Activate SSL
ru_RU: Активировать SSL

en: Activate SSL per site or install a wildcard certificate to fix this.
ru_RU: Активируйте SSL для сайта или установите подстановочный сертификат, чтобы исправить это.

en: Activate your license for automatic updates.
ru_RU: Активируйте лицензию, чтобы получать обновления автоматически.

en: Activating plugin...
ru_RU: Активируем плагин...

en: Active
ru_RU: Активно

en: Add additional domains which can embed your website, if needed. Comma seperated.
ru_RU: При необходимости добавьте дополнительные домены, в которые можно встроить ваш сайт. Через запятую.

en: Add the following lines of code to your wp-config.php.
ru_RU: Добавьте следующие линии кода в ваш wp-config.php.

en: Add your email address below.
ru_RU: Добавьте свой email-адрес ниже.

en: Advanced
ru_RU: Расширенные

en: Advanced Hardening
ru_RU: Дополнительные усовершенствования безопасности

en: Advanced hardening features complement the basic hardening functions by protecting your site against advanced threats and attacks.
ru_RU: Расширенные функции защиты дополняют базовые функции, обеспечивая защиту сайта от современных угроз и атак.

en: After completing the installation, you can continue to the next step to complete your configuration.
ru_RU: После завершения установки вы можете перейти к следующему шагу для выполнения настройки.

en: After completing the installation, you can let Really Simple SSL automatically configure your site for SSL by using the 'Activate SSL' button.
ru_RU: После завершения установки вы можете разрешить Really Simple SSL автоматически настроить ваш сайт под SSL используя кнопку 'Активировать SSL'.

en: After enabling this feature, you can submit your site to %shstspreload.org%s
ru_RU: После включения этой функции вы можете отправить свой сайт в %shstspreload.org%s

en: After this number of failed login attempts the user and IP address will be temporarily blocked.
ru_RU: После указанного количества неудачных попыток входа в систему пользователь и IP-адрес будут временно заблокированы.

en: Alias domain check is not relevant for a subdomain
ru_RU: Проверка псевдонима домена не имеет значения для поддомена

en: All
ru_RU: Все

en: Allow
ru_RU: Разрешить

en: Allow only necessary third party resources to be loaded on your website, thus preventing common attacks. Use our unique learning mode to automatically configure your Content Security Policy.
ru_RU: Разрешить загрузку на сайт только необходимых сторонних ресурсов, предотвратив тем самым распространенные атаки. Используйте наш уникальный режим обучения для автоматической настройки политики безопасности содержимого.

en: Allow your domain to be embedded
ru_RU: Разрешить встраивание вашего домена

en: Allowed
ru_RU: Разрешены

en: Allows you to enter a custom login URL.
ru_RU: Позволяет ввести пользовательский URL входа.

en: An error occurred, please try again.
ru_RU: Возникла ошибка, попробуйте снова.

en: An error occurred:
ru_RU: Возникла ошибка:

en: An option that requires the .htaccess file in the uploads directory is enabled, but the file is not writable.
ru_RU: Опция, требующая наличия файла .htaccess в каталоге uploads, включена, но файл не доступен для записи.

en: An option that requires the .htaccess file is enabled, but the file does not exist.
ru_RU: Опция, требующая наличия файла .htaccess, включена, но файл не существует.

en: An option that requires the .htaccess file is enabled, but the file is not writable.
ru_RU: Опция, требующая наличия файла .htaccess, включена, но файл не доступен для записи.

en: An SSL certificate has been detected
ru_RU: Был обнаружен SSL сертификат

en: An SSL certificate was detected on your site.
ru_RU: Сертификат SSL был обнаружен на вашем сайте.

en: Anyone can register an account on your site. Consider disabling this option in the WordPress general settings.
ru_RU: Любой желающий может зарегистрировать учетную запись на вашем сайте. Рассмотрите возможность отключения этой опции в общих настройках WordPress.

en: As a security precaution, the username ‘admin’ has been changed on %s. From now on, you can login with '%s' or an email address.
ru_RU: В целях безопасности имя пользователя 'admin' было изменено на %s. С этого момента вы можете войти под именем '%s' или адресом электронной почты.

note: translators: %s is replaced with the plugin name.
en: As Really Simple SSL handles all the functionality this plugin provides, we recommend to disable this plugin to prevent unexpected behavior.
ru_RU: Поскольку в Really Simple SSL уже включен функционал этого плагина, мы рекомендуем отключить его, чтобы не вызывать неожиданные проблемы.

en: As your order will be regenerated, you'll need to update your DNS text records.
ru_RU: Когда ваш запрос будет повторно создан, вам понадобится обновить ваши текстовые записи DNS.

en: Attempting to install certificate using AutoSSL...
ru_RU: Попытка установки сертификата с использованием AutoSSL...

en: Attempting to install certificate...
ru_RU: Попытка установки сертификата...

en: Attempting to set DNS txt record...
ru_RU: Попытка настройки текстовой записи DNS...

en: attempts
ru_RU: попытки

en: Authorization not completed yet.
ru_RU: Авторизация еще не завершена.

en: Automatic certificate detection is not possible on your server.
ru_RU: Автоматическое определение сертификата невозможно на вашем сервере.

en: Automatic renewal of your certificate was not possible. The SSL certificate should be %srenewed%s manually.
ru_RU: Автоматическое обновление вашего сертификата невозможно. SSL сертификат должен быть %sобновлён%s вручную.

en: Based on your settings, Really Simple SSL will take appropriate action, or you will need to solve it manually.
ru_RU: Исходя из ваших настроек, Really Simple SSL предпримет соответствующие действия, или вам придется решать проблему вручную.

en: Basic
ru_RU: Основные

en: Because the $_SERVER["HTTPS"] variable is not set, your website may experience redirect loops.
ru_RU: Поскольку переменная $_SERVER["HTTPS"] не установлена, ваш веб-сайт может столкнуться с петлями переадресаций.

en: Black Friday sale! Get 40% Off Really Simple SSL Pro
ru_RU: Черная пятница! Скидка 40% на Really Simple SSL Pro

en: Block the username 'admin'
ru_RU: Блокировка имя пользователя 'admin

en: Block user registrations when login and display name are the same
ru_RU: Блокировать регистрацию пользователей, если логин и отображаемое имя совпадают

en: Blocked
ru_RU: Заблокирован

en: Blocked IP addresses will be automatically unblocked after the above-configured interval. In the table below you can instantly unblock IP addresses.
ru_RU: Заблокированные IP-адреса будут автоматически разблокированы по истечении заданного выше интервала времени. В приведенной ниже таблице можно мгновенно разблокировать IP-адреса.

en: Blocked URL: %s
ru_RU: Заблокировано URL: %s

en: Blocked usernames will be automatically unblocked after the above-configured interval. In the table below you can instantly unblock usernames.
ru_RU: Заблокированные имена пользователей будут автоматически разблокированы по истечении заданного выше интервала времени. В приведенной ниже таблице вы можете мгновенно разблокировать имена пользователей.

en: Browser features are plentiful, but most are not needed on your website.
ru_RU: Возможностей браузера много, но большинство из них не нужны на вашем сайте.

en: Bundle not available yet...
ru_RU: Пакет еще не доступен...

en: By default, WordPress shows if a username or email address exists when a login fails. This will change it to generic feedback.
ru_RU: По умолчанию WordPress показывает, существует ли имя пользователя или адрес электронной почты при сбое входа. Это изменит его на общий ответ (feedback).

en: By enabling this feature you understand that email validation is required, and you can send email from your server reliably.
ru_RU: Включив эту функцию, вы понимаете, что требуется проверка адреса электронной почты, и вы можете надежно отправлять электронные письма с вашего сервера.

en: By selecting your hosting provider we can tell you if your hosting provider already supports free SSL, and/or where you can activate it.
ru_RU: Выбрав вашу хостинговую компанию, мы сможем сообщить вам поддерживает ли ваша хостинговая компания бесплатные SSL, а также где вы сможете их активировать.

en: cached file, deactivate cache to see the actual source
ru_RU: кэшированный файл, отключите кэш для просмотра актуального источника

en: Can be fixed automatically by pressing the Fix button. If fixing fails, the source file can be edited manually by pressing the Edit button.
ru_RU: Может быть восстановлено автоматически нажатием кнопки Исправить. В случае неудачи, исходный файл может быть отредактирован вручную нажатием кнопки Редактировать.

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cannot be fixed automatically, as the mixed content is coming from an external domain. Contact the owner of the domain to update the CSS/JS file
ru_RU: Не может быть исправлено автоматически, поскольку смешанное содержимое берется от внешнего домена. Свяжитесь с владельцем домена для обновления CSS/JS файла

en: Certificate already generated. It was renewed if required.
ru_RU: Сертификат уже создан. Он также был обновлён при необходимости.

en: Challenge directory not writable.
ru_RU: Директория вызовов не доступна для записи.

en: Change debug.log file location
ru_RU: Изменение расположения файла debug.log

en: Change passwords every
ru_RU: Меняйте пароли каждые

en: Changed debug.log location to:
ru_RU: Изменено местоположение debug.log на:

en: Changing redirect methods should be done with caution. Please make sure you have read our instructions beforehand at the right-hand side.
ru_RU: Менять методы перенаправления следует с осторожностью. Убедитесь, что вы предварительно прочитали наши инструкции в правой части страницы.

en: Check again
ru_RU: Проверить ещё раз

en: Check manually
ru_RU: Проверить вручную

en: Check out Really Simple SSL Pro
ru_RU: Попробуйте Really Simple SSL Pro

en: Check your %slicense%s.
ru_RU: Проверьте вашу %sлицензию%s.

en: Checking alias domain...
ru_RU: Проверка псевдонима домена...

en: Checking certs directory...
ru_RU: Проверка директории certs...

en: Checking challenge directory reachable over http...
ru_RU: Проверка доступности директории вызовов через http...

en: Checking challenge directory...
ru_RU: Проверка директории вызовов...

en: Checking for subdomain setup...
ru_RU: Проверка установки поддоменов...

en: Checking for website configuration...
ru_RU: Проверка конфигурации веб-сайта...

en: Checking host...
ru_RU: Проверка хоста...

en: Checking if CURL is available...
ru_RU: Проверка доступности CURL...

en: Checking if external js or css files contain http links, %s of %s
ru_RU: Проверка на наличие в js или css файлах http ссылок. %s из %s

en: Checking if plugin folder exists...
ru_RU: Проверяем наличие папки плагина...

en: Checking if Terms & Conditions are accepted...
ru_RU: Проверяем приняты ли Положения и Условия...

en: Checking key directory...
ru_RU: Проверка директории key...

en: Checking permissions...
ru_RU: Проверка разрешений...

en: Checking posts for external URLs, %s of %s
ru_RU: Проверка сообщений на наличие внешних URL. %s из %s

en: Checking server software...
ru_RU: Проверка программного обеспечения сервера...

en: Checking SSL certificate...
ru_RU: Проверка SSL сертификата...

en: Checking which postmeta contain external resources
ru_RU: Проверяем какие postmeta содержат внешние ресурсы

en: Checking which resources can't load over ssl, %s of %s
ru_RU: Проверяем какие ресурсы не могут быть загружены через ssl. %s из %s

en: Checking widgets for external URLs
ru_RU: Проверка виджетов на наличие внешних URL

en: Choose new username to replace 'admin'
ru_RU: Выберите новое имя пользователя для замены 'admin'

en: Choose the max-age for HSTS
ru_RU: Выберите максимальный возраст для HSTS

en: Click the button below to confirm your email address, or copy the following URL: %s
ru_RU: Щелкните кнопку ниже, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты, или скопируйте следующий URL: %s

en: CloudWays API key
ru_RU: Ключ API CloudWays

en: CloudWays user email
ru_RU: Email пользователя CloudWays

en: Code execution is allowed in the public 'Uploads' folder.
ru_RU: Выполнение кода разрешено в общедоступной папке 'Uploads'.

en: Completed
ru_RU: Завершено

en: Complianz - Consent Management as it should be
ru_RU: Complianz - управление согласиями, каким оно должно быть.

en: Component
ru_RU: Компонент

en: Components will be quarantined if the update process fails.
ru_RU: Компоненты будут помещены в карантин в случае сбоя процесса обновления.

en: Configure your Cookie Notice, Consent Management and Cookie Policy with our Wizard and Cookie Scan. Supports GDPR, DSGVO, TTDSG, LGPD, POPIA, RGPD, CCPA and PIPEDA.
ru_RU: Настройте уведомление о cookie, управление согласием и политику в отношении cookie с помощью нашего мастера и сканирования cookie. Поддерживает GDPR, DSGVO, TTDSG, LGPD, POPIA, RGPD, CCPA и PIPEDA.

en: Configured for HTTP challenge
ru_RU: Настроено для вызовов HTTP

en: Congratulations!
ru_RU: Поздравляем!

en: Continent
ru_RU: Континент

en: Continents
ru_RU: Континенты

en: Continue to renew.
ru_RU: Перейти к обновлению.

en: Control browser features that could allow third parties to misuse data collected by microphone, camera, GEO Location etc, when enabled for your website.
ru_RU: Управляйте функциями браузера, которые могут позволить третьим лицам злоупотреблять данными, собранными с помощью микрофона, камеры, геолокации и т. д., если они включены для вашего веб-сайта.

en: Copyright warning!
ru_RU: Предупреждение об авторских правах!

en: Could not automatically add TXT record. Please proceed manually, following the steps below.
ru_RU: Невозможно автоматически добавить TXT запись. Сделайте это вручную, руководствуясь следующими шагами.

en: Could not copy code execution test file.
ru_RU: Не удалось скопировать тестовый файл выполнения кода.

en: Could not create test folder and file.
ru_RU: Невозможно создать тестовую папку и файл.

en: Could not find code execution test file.
ru_RU: Не удалось найти файл теста выполнения кода.

en: Could not reach challenge directory over %s.
ru_RU: Невозможно получить доступ к директории вызовов через %s.

en: Could not rename folder!
ru_RU: Невозможно переименовать папку!

en: Could not retrieve server list
ru_RU: Невозможно получить список серверов

en: Could not test certificate
ru_RU: Не удается проверить сертификат

en: Could not verify alias domain.
ru_RU: Невозможно подтвердить псевдоним домена.

en: Could not verify TXT record for domain %s
ru_RU: Невозможно подтвердить запись TXT для домена %s

en: Count
ru_RU: Количество

en: Country
ru_RU: Страна

en: CPanel host
ru_RU: Хост CPanel

en: CPanel password
ru_RU: Пароль CPanel

en: CPanel recognized. Possibly the certificate can be installed automatically.
ru_RU: Обнаружено CPanel. Возможно доступна автоматическая установка сертификата.

en: CPanel username
ru_RU: Имя пользователя CPanel

en: Creating account...
ru_RU: Создание учетной записи...

en: Critical
ru_RU: Критическое

en: critical
ru_RU: критично

en: Critical (default)
ru_RU: Критический (по умолчанию)

en: Custom login URL
ru_RU: Пользовательский URL для входа

en: Customize login attempts, intervals, and temporary lockouts according to your preferences to regulate the level of security on your website during authentication. No additional settings required
ru_RU: Настройте попытки входа, интервалы и временные блокировки в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы регулировать уровень безопасности вашего сайта при аутентификации. Никаких дополнительных настроек не требуется

en: Dashboard
ru_RU: Консоль

en: Dashboard - Test Notification
ru_RU: Консоль - Уведомление о тестировании

en: Date
ru_RU: Дата

en: Debugging
ru_RU: Отладка

en: Debugging with Really Simple SSL
ru_RU: Отладка с помощью Really Simple SSL

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete all data on plugin deletion
ru_RU: Удалить все данные при удалении плагина

en: Description
ru_RU: Описание

en: Destination folder already exists
ru_RU: Папка назначения уже существует

en: Details
ru_RU: Подробности

en: Detected status of your setup.
ru_RU: Обнаружен статус вашей установки.

en: Detection
ru_RU: Обнаружение

en: Direct Admin URL
ru_RU: Прямой URL админа

en: DirectAdmin host
ru_RU: Хост DirectAdmin

en: DirectAdmin password
ru_RU: Пароль DirectAdmin

en: DirectAdmin recognized. Possibly the certificate can be installed automatically.
ru_RU: Обнаружено DirectAdmin. Возможно доступна автоматическая установка сертификата.

en: DirectAdmin username
ru_RU: Имя пользователя DirectAdmin

en: Directive
ru_RU: Директива

en: Directories
ru_RU: Директории

en: Disable
ru_RU: Отключено

en: Disable "anyone can register"
ru_RU: Отключить "каждый может зарегистрироваться"

en: Disable application passwords
ru_RU: Отключить пароли приложений

en: Disable directory browsing
ru_RU: Отключить просмотр каталогов

en: Disable HTTP methods
ru_RU: Отключить методы HTTP

en: Disable OCSP stapling
ru_RU: Отключить привязку OCSP

en: Disable the built-in file editors
ru_RU: Отключить встроенные редакторы файлов

en: Disable user enumeration
ru_RU: Отключить перечисление пользователей

en: Disable XML-RPC
ru_RU: Отключить XML-RPC

en: Disabled
ru_RU: Выключено

en: Dismiss
ru_RU: Закрыть

en: Dismiss all notifications
ru_RU: Отклонить все уведомления

en: DNS records were not verified yet. Please complete the previous step.
ru_RU: Записи DNS еще не подтверждены. Завершите предыдущий шаг.

en: DNS verification
ru_RU: Верификация DNS

en: Do you want to store these credentials for renewal purposes?
ru_RU: Сохранить эти учетные данные для продления?

en: Domain
ru_RU: Домен

en: Don't show again
ru_RU: Больше не показывать

en: Download
ru_RU: Загрузить

en: Downloading files from other websites can cause serious copyright issues! It is always illegal to use images, files, or any copyright protected material on your own site without the consent of the copyrightholder. Please ask the copyrightholder for permission. Use this function at your own risk.
ru_RU: Загрузка файлов на других сайтах может создать серьёзные проблемы с авторскими правами! Всегда незаконно использовать изображения, файлы либо любые защищенные авторскими правами материалы на вашем сайте без ссылки на владельца этих прав. Пожалуйста, запросите разрешение у владельца авторских прав. Используйте данную функцию на свой страх и риск.

en: Due to a recent update by WP Engine, we have changed your settings automatically to adapt.
ru_RU: В связи с недавним обновлением движка WP, мы автоматически внесли изменения в ваши настройки на совместимые.

en: Elementor mixed content successfully converted.
ru_RU: Cмешанное содержимое Elementor успешно преобразовано.

en: Elevate your security with our Premium Support! Our expert team ensures simple, hassle-free assistance whenever you need it.
ru_RU: Повысьте уровень своей безопасности с помощью нашей службы поддержки Premium Support! Наша команда экспертов гарантирует простую и беззаботную помощь в любое время.

en: Email address
ru_RU: Email адрес

en: Email address not valid
ru_RU: Email-адрес не действителен

en: Email address successfully verified
ru_RU: Адрес электронной почты успешно подтвержден

en: Email could not be sent.
ru_RU: Email сообщение не может быть отправлено.

en: Email could not be sent. No message or subject set.
ru_RU: Не удалось отправить электронное письмо. Не задано сообщение или тема.

en: Email not verified yet. Verify your email address to get the most out of Really Simple SSL
ru_RU: Электронная почта еще не подтверждена. Подтвердите свой адрес электронной почты, чтобы получить максимальную выгоду от Really Simple SSL

en: Email notification error
ru_RU: Ошибка уведомления по электронной почте

en: Email notifications are only sent for important updates, security notices or when certain features are enabled.
ru_RU: Уведомления по электронной почте отправляются только для важных обновлений, уведомлений о безопасности или при включении определенных функций.

en: Email sent! Please check your mail
ru_RU: Email отправлен! Проверьте свою почту

en: Email validation
ru_RU: Проверка адреса электронной почты

en: Email validation completed
ru_RU: Проверка адреса электронной почты завершена

en: Email verification
ru_RU: Проверка адреса электронной почты

en: Email verification has not been completed yet. Check your email and click the link
ru_RU: Проверка электронной почты еще не завершена. Проверьте свою электронную почту и щелкните по ссылке

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable .htaccess only if you know how to regain access in case of issues.
ru_RU: Включайте .htaccess, только если вы знаете, как восстановить доступ в случае возникновения проблем.

en: Enable 301 .htaccess redirect
ru_RU: Включить 301 переадресацию .htaccess

en: Enable 301 redirect
ru_RU: Включить переадресацию 301

en: Enable a .htaccess redirect or PHP redirect in the settings to create a 301 redirect.
ru_RU: Включите перенаправление .htaccess или перенаправление PHP в настройках, чтобы создать перенаправление 301.

en: Enable Custom login URL
ru_RU: Включить пользовательский URL входа

en: Enable Limit Login Attempts
ru_RU: Включить ограничение попыток входа в систему

en: Enable login protection
ru_RU: Включить защиту входа

en: Enable open source blocklist API etc.
ru_RU: Включить API блок-листа с открытым исходным кодом и т.д.

en: Enable Permissions Policy
ru_RU: Включить Permissions-Policy

en: Enable two-step verification
ru_RU: Включить двухэтапную аутентификацию

en: Enabling auto renew...
ru_RU: Включение автоматического обновления...

en: Enforce secure password policies for your users by requiring strong passwords, and expiring passwords after a period of your choosing.
ru_RU: Обеспечьте соблюдение политики безопасных паролей для пользователей, требуя введения надежных паролей и ограничения срока действия паролей по истечении определенного периода времени.

en: Enforce strong passwords
ru_RU: Применение надежных паролей

en: Enhancing the authentication process and optimizing user management makes Login Protection a foundational element in securing your website.
ru_RU: Усиление процесса аутентификации и оптимизация управления пользователями делают защиту входа основным элементом в обеспечении безопасности вашего веб-сайта.

en: Enter a custom login URL. This allows you to log in via this custom URL instead of /wp-admin or /wp-login.php
ru_RU: Введите пользовательский URL-адрес входа. Это позволит вам войти в систему через этот пользовательский URL вместо /wp-admin или /wp-login.php

en: Error code %s
ru_RU: Код ошибки %s

en: Error enabling auto renew for Let's Encrypt
ru_RU: Ошибка включения автоматического обновления для Let's Encrypt

en: Error occurred when retrieving the webpage.
ru_RU: Возникла ошибка при получении веб-страницы.

en: Errors were reported during installation.
ru_RU: В ходе установки были обнаружены ошибки.

en: Event
ru_RU: Событие

en: Event Log
ru_RU: Журнал событий

en: Example: If you want to change your login page from /wp-admin/ to /control/ answer: control
ru_RU: Пример: Если вы хотите изменить страницу входа с /wp-admin/ на /control/ ответ: control

en: Failed retrieving access token
ru_RU: Не удалось получить жетон доступа

en: Failed retrieving account.
ru_RU: Не удалось получить учетную запись.

en: Failed to activate plugin
ru_RU: Не удалось активировать плагин

en: Failed to gather package information
ru_RU: Не удалось получить информацию о пакете

en: Failed to install plugin
ru_RU: Не удалось установить плагин

en: Feature
ru_RU: Возможность

en: Feedback in plugin overview
ru_RU: Отзывы в обзоре плагина

en: file
ru_RU: файл

en: File missing. Please retry the previous steps.
ru_RU: Файл не найден. Повторите предыдущие шаги.

en: Files not created yet...
ru_RU: Файлы еще не созданы...

en: Finished scan
ru_RU: Завершено сканирование

en: Firewall
ru_RU: Брандмауэр

en: Follow these steps to complete the setup:
ru_RU: Следуйте этим пунктам для выполнения установки:

en: For more information, please read this %sarticle%s
ru_RU: За подробной информацией, обратитесь к этой %sстатье%s

en: forbidden - number in author name not allowed = %s
ru_RU: запрещено - число в имени автора запрещено = %s

en: Force on:
ru_RU: Принудительно включить для:

en: Force update
ru_RU: Принудительное обновление

en: From now on, the debug.log won’t be publicly accessible whenever wp-debugging is enabled. The debug log will be stored in a randomly named folder in /wp-content/. This prevents possible leakage of sensitive debugging information.
ru_RU: С этого момента журнал debug.log не будет общедоступен, когда включена функция wp-debugging. Журнал отладки будет храниться в папке со случайным именем в /wp-content/. Это предотвращает возможную утечку конфиденциальной информации об отладке.

en: GDPR/CCPA Privacy Suite
ru_RU: Пакет конфиденциальности GDPR/CCPA

en: General
ru_RU: Общие

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Generating file list
ru_RU: Создание списка файлов

en: Generating SSL certificate...
ru_RU: Создание SSL сертификата...

en: Generating web page list
ru_RU: Создание списка веб-страниц

en: Generation
ru_RU: Создание

en: Get detailed insights into visitors' behaviour with Burst Statistics, the privacy-friendly analytics dashboard from Really Simple Plugins.
ru_RU: Получайте детальный обзор действий посетителей с помощью Burst Statistics, конфиденциальной аналитической панели инструментов от Really Simple Plugins.

en: Get notified of important changes, updates and settings. Recommended when using security features.
ru_RU: Получайте уведомления о важных изменениях, обновлениях и настройках. Рекомендуется при использовании функций безопасности.

en: Get notified!
ru_RU: Получить уведомление!

en: Get two-factor authentication with Really Simple SSL Pro
ru_RU: Получите двухфакторную аутентификацию с Really Simple SSL Pro

en: Go to activation
ru_RU: Перейти к активации

en: Go to installation
ru_RU: Перейти к установке

en: Great! Your scan last completed without errors.
ru_RU: Замечательно! Ваше последнее сканирование завершилось без ошибок.

en: Hardening
ru_RU: Усиление

en: Hardening features limit the possibility of potential weaknesses and vulnerabilities which can be misused.
ru_RU: Усиливающие функции ограничивают возможность потенциальных слабых мест и уязвимостей, которыми можно злоупотребить.

en: Here you can configure vulnerability detection, notifications and measures. To learn more about the features displayed, please use the instructions linked in the top-right corner.
ru_RU: Здесь вы можете настроить обнаружение уязвимостей, уведомления и меры. Чтобы узнать больше об отображаемых функциях, воспользуйтесь инструкциями в правом верхнем углу.

en: Here you can see which users have enabled two-step login, or change the status per user.
ru_RU: Здесь можно посмотреть, у каких пользователей включен двухэтапный вход, или изменить статус для каждого пользователя.

en: Here you control the users that are automatically, and temporarily blocked. You can also add or remove users manually. We recommend blocking ‘admin’ as username as a start.
ru_RU: Здесь вы контролируете пользователей, которые автоматически и временно блокируются. Вы также можете добавлять и удалять пользователей вручную. Для начала мы рекомендуем заблокировать имя пользователя 'admin'.

en: Hide your WordPress version
ru_RU: Скрыть версию WordPress

en: High-risk
ru_RU: Высокий риск

en: high-risk
ru_RU: высокий риск

en: High-risk (default)
ru_RU: Высокий риск (по умолчанию)

en: Hosting
ru_RU: Хостинг

en: Hosting provider
ru_RU: Хостинговая компания

en: HSTS forces browsers always to load a website via HTTPS. It prevents unnecessary redirects and prevents manipulation of data originating from communication with your website.
ru_RU: HSTS заставляет браузеры всегда загружать сайт по протоколу HTTPS. Это предотвращает ненужные переадресации и препятствует манипуляциям с данными, полученными при взаимодействии с вашим сайтом.

en: HTTP Strict Transport Security
ru_RU: HTTP Strict Transport Security (HSTS)

en: HttpOnly Secure cookies have been set automatically!
ru_RU: HttpOnly Secure cookies были настроены автоматически!

en: HttpOnly Secure cookies not set.
ru_RU: HttpOnly Secure cookies не установлено.

en: I agree to the Terms & Conditions from Let's Encrypt.
ru_RU: Я согласен с Положениями и условиями Let's Encrypt.

en: I don't know, or not listed, proceed with installation
ru_RU: Я не знаю, нет в списке, перейти к установке

en: I have read and understood the risks to intervene with these measures.
ru_RU: Я прочитал и понял риски, связанные с применением этих мер.

en: If the number of failed login attempts is exceeded within this timeframe, the IP address and user will be blocked.
ru_RU: Если в течение этого времени будет превышено количество неудачных попыток входа в систему, то IP-адрес и пользователь будут заблокированы.

en: If the username 'admin' currently exists, you can rename it here. Please note that you can no longer use this username, and should use the new username or an email address
ru_RU: Если имя пользователя 'admin' уже существует, вы можете переименовать его здесь. Обратите внимание, что вы больше не можете использовать это имя пользователя, и должны использовать новое имя пользователя или адрес электронной почты

en: If there's a vulnerability, you will also get feedback on the themes and plugin overview.
ru_RU: Если есть уязвимость, вы также получите отзыв о темах и обзор плагинов.

en: If this is not the case, don't add this alias to your certificate.
ru_RU: Если это не ваш случай, не добавляйте этот псевдоним к вашему сертификату.

en: If this option is set to true, the mixed content fixer will fire on the init hook instead of the template_redirect hook. Only use this option when you experience problems with the mixed content fixer.
ru_RU: Если эта опция установлена в true, то функция исправления смешанного содержимого сработает при init, вместо template_redirect. Используйте эту опцию только если испытываете проблемы с функцией исправления смешанного содержимого.

en: If you entered your DNS records before, they need to be changed.
ru_RU: Если DNS-записи были введены ранее, их необходимо изменить.

note: translators: %s is replaced with date.
en: If your hosting provider auto-renews your certificate, no action is required. Alternatively, you have the option to generate an SSL certificate with Really Simple SSL.
ru_RU: Никаких действий не требуется, если ваша хостинговая компания автоматически обновляет ваш сертификат. В противном случае у вас есть возможность создать сертификат с помощью Really Simple SSL.

en: If your hosting provider is not listed, and there's an SSL activation/installation link, please let us %sknow%s.
ru_RU: Если вашей хостинговой компании нет в списке, а у вас есть ссылка для установки/активации SSL - %sсообщите%s нам.

en: If your site is only intended for users to login from specific geographical regions, you can entirely prevent logins from certain continents or countries.
ru_RU: Если ваш сайт предназначен только для входа пользователей из определенных географических регионов, вы можете полностью запретить вход в систему с определенных континентов или стран.

en: iFrame in the wp_postmeta database table
ru_RU: iFrame в таблице базы данных wp_postmeta

en: Import and insert file
ru_RU: Импортировать и вставить файл

en: Improve security - Upgrade
ru_RU: Улучшение безопасности - Обновить

en: Improve security by requiring strong passwords and forced periodic password changes
ru_RU: Повышение уровня безопасности за счет требования надежных паролей и принудительной периодической смены паролей

en: Improve security with Really Simple SSL Pro.
ru_RU: Улучшить безопасность с помощью Really Simple SSL Pro.

en: Improve the default WordPress password strength check. You can also enforce frequent password changes for user roles.
ru_RU: Улучшите проверку надежности пароля WordPress по умолчанию. Вы также можете обеспечить частую смену паролей для ролей пользователей.

en: Include alias
ru_RU: Включить псевдоним

en: Include preload
ru_RU: Включить предварительную загрузку

en: Include subdomains
ru_RU: Включить поддомены

en: Install
ru_RU: Установить

en: Install %sManually%s.
ru_RU: Установить %sвручную%s.

en: Install SSL certificate
ru_RU: Установить SSL сертификат

en: Installation
ru_RU: Установка

en: Installation failed.
ru_RU: Установка не удалась.

en: Installation finished
ru_RU: Установка завершена

en: Installed
ru_RU: Установлено

en: Installing
ru_RU: Устанавливаем

en: Installing plugin...
ru_RU: Устанавливаем плагин...

en: Installing SSL certificate using PLESK API...
ru_RU: Установка SSL сертификата с использованием PLESK API...

en: Installing SSL certificate...
ru_RU: Установка SSL сертификата...

en: Instructions
ru_RU: Инструкции

en: Interval
ru_RU: Интервал

en: Invalid license.
ru_RU: Лицензия не действительна.

en: Invalid login details.
ru_RU: Неверные данные для входа.

en: IP Address
ru_RU: IP-адрес

en: IP address overview
ru_RU: Обзор IP-адресов

en: IP Addresses
ru_RU: IP-адреса

en: IP Addresses can be allowed, blocked or will show up when your settings add them to a temporary blocklist. If you want to add your IP to the allowlist, please read the article provided at the right-hand side for instructions.
ru_RU: IP-адреса могут быть разрешены, заблокированы или будут отображаться, если в настройках они добавлены во временный список блокировки. Если вы хотите добавить свой IP-адрес в белый список, прочтите инструкцию справа.

en: It is currently possible to create an administrator user with the same login and display name.
ru_RU: В настоящее время можно создать пользователя-администратора с таким же логином и отображаемым именем.

en: It is not possible to install Let's Encrypt on a localhost environment.
ru_RU: Невозможно установить Let's Encrypt в окружении localhost.

en: It is not possible to install Let's Encrypt on a subfolder configuration.
ru_RU: Невозможно установить Let's Encrypt в конфигурации подпапок.

en: It is not possible to install Let's Encrypt on a subsite. Please go to the main site of your website.
ru_RU: Невозможно установить Let's Encrypt на подсайт. Перейдите к главному сайту вашего веб-сайта.

en: Learn more
ru_RU: Узнать больше

en: Learn more about our features!
ru_RU: Узнайте больше о наших функциях!

en: Learn more about security headers
ru_RU: Узнайте больше про заголовки безопасности

en: Leave a review
ru_RU: Оставьте отзыв

en: Letʼs Encrypt is a free, automated and open certificate authority brought to you by the nonprofit Internet Security Research Group (ISRG).
ru_RU: Letʼs Encrypt является бесплатным, автоматическим и с открытым центром сертификации, предоставленным не-коммерческой организацией Internet Security Research Group (ISRG).

en: Leveraging your SSL certificate with HSTS is a staple for every website. Force your website over SSL, mitigating risks of malicious counterfeit websites in your name.
ru_RU: Использование SSL-сертификата с HSTS является обязательным для каждого веб-сайта. Переведите свой сайт на SSL, снизив риски вредоносных поддельных сайтов от вашего имени.

en: License
ru_RU: Лицензия

en: License invalid
ru_RU: Лицензия не действительна

en: License valid
ru_RU: Лицензия действительна

note: Description of the plugin
en: Lightweight SSL & Hardening Plugin
ru_RU: Простой плагин для SSL и повышения безопасности

en: Limit Login Attempts protects your site from login attempts by unauthorized users. When you enable Limit Login Attempts, all login attempts are logged and repeated attempts to login with invalid credentials will be blocked automatically.
ru_RU: Функция "Ограничение попыток входа" защищает ваш сайт от попыток входа неавторизованных пользователей. При включении функции "Ограничение попыток входа" все попытки войти в систему регистрируются, а повторные попытки входа с неверными учётными данными автоматически блокируются.

en: Location
ru_RU: Местонахождение

en: Locked-out
ru_RU: Заблокированный

en: Lockout duration
ru_RU: Продолжительность блокировки

en: Login attempts
ru_RU: Попытки входа

en: Login credentials incorrect
ru_RU: Учетная запись для входа не верна

en: Login credentials incorrect. Please check your login credentials for cPanel.
ru_RU: Неверные учетные данные для входа в систему. Пожалуйста, проверьте учетные данные для входа в cPanel.

en: Login Protection
ru_RU: Защита входа в систему

en: Login status
ru_RU: Статус авторизации

en: Looking up blocked resources in files, %s of %s
ru_RU: Поиск заблокированных ресурсов в файлах, %s из %s

en: Looking up blocked resources in postmeta
ru_RU: Поиск заблокированных ресурсов в postmeta

en: Looking up blocked resources in posts
ru_RU: Поиск заблокированных ресурсов в сообщениях

en: Looking up blocked resources in widgets
ru_RU: Поиск заблокированных ресурсов в виджетах

en: Low-risk
ru_RU: Низкий риск

en: low-risk
ru_RU: низкий риск

en: Low-risk
ru_RU: Низкий риск

en: Low-risk (default)
ru_RU: Низкий риск (по умолчанию)

en: Maintain peace of mind with our simple, but effective automated measures when vulnerabilities are discovered. When needed Really Simple Security will force update or quarantaine vulnerable components, on your terms!
ru_RU: Сохраняйте спокойствие, используя наши простые, но эффективные автоматические меры при обнаружении уязвимостей. При необходимости Really Simple Security принудительно обновляет или отправляет в карантин уязвимые компоненты на ваших условиях!

en: Many vulnerabilities are exploited by injecting a user with administrator capabilities outside of the native WordPress creation process. Under advanced hardening you can prevent this from happening.
ru_RU: Многие уязвимости эксплуатируются путем внедрения пользователя с правами администратора вне штатного процесса создания WordPress. В рамках расширенной защиты это можно предотвратить.

en: Maybe later
ru_RU: Может быть позже

en: Measures
ru_RU: Меры

en: Medium-risk
ru_RU: Средний риск

en: medium-risk
ru_RU: средний риск

en: Method
ru_RU: Метод

en: Missing license.
ru_RU: Отсутствует лицензия.

en: Mixed content
ru_RU: Смешанное содержимое

en: Mixed content fixer - back-end
ru_RU: Исправитель смешанного содержимого - back-end

en: Mixed content fixer - init hook
ru_RU: Исправитель смешанного содержимого - хук инициализации

en: Mixed content fixer not enabled. Enable the option to fix mixed content on your site.
ru_RU: Функция исправления смешанного содержимого не включена. Включите её, чтобы устранить смешанное содержимое на вашем сайте.

en: Mixed content fixer was successfully detected on the front-end.
ru_RU: Функция исправления смешанного содержимого успешно обнаружена во front-end.

en: Mixed content found in a widget. Press the edit link to edit the widget manually.
ru_RU: Смешанное содержимое найдено в виджете. Пожалуйста, измените ссылку для редактирования виджета вручную.

en: Mixed content found in in a post. Can be fixed automatically by pressing the fix button. Pressing the edit button allows you to update the link in the post manually.
ru_RU: Смешанное содержимое найдено в сообщении. Может быть автоматически исправлено нажатием кнопки Исправить. Нажатие кнопки Редактировать позволит вам вручную изменить ссылку в сообщении.

en: Mixed content from a postmeta table in your database. Usually won't cause any mixed content on the front-end. Check the post if it causes mixed content. If so, the link can be replace directly in the database.
ru_RU: Смешанное содержимое из таблицы postmeta в вашей базе данных. Обычно во front-end не будет создаваться смешанное содержимое. Проверьте, не создает ли пост смешанное содержимое. Если да - ссылку можно изменить вручную прямо в базе данных.

en: Mixed content in %s
ru_RU: Смешанное содержимое в %s

en: Mixed content in CSS/JS file from other domain
ru_RU: Смешанное содержимое в файле CSS/JS из другого домена

en: Mixed content in PHP file in %s
ru_RU: Смешанное содержимое в файле PHP в %s

en: Mixed content in post: %s
ru_RU: Смешанный содержимое в записи: %s

en: Mixed content in the postmeta table
ru_RU: Смешанное содержимое в таблице postmeta

en: Mixed content resources: %s
ru_RU: Источники смешанного содержимого:

en: Mixed Content Scan
ru_RU: Сканирование смешанного содержимого

en: More info
ru_RU: Подробнее

en: mu plugin file
ru_RU: mu файл плагина

en: Multiple %s vulnerabilities have been found.
ru_RU: Обнаружены множественные уязвимости %s.

en: Never
ru_RU: Никогда

en: No 301 redirect is set. Enable the WordPress 301 redirect in the settings to get a 301 permanent redirect.
ru_RU: 301 переадресация не установлена. Включите переадресацию WordPress 301 в настройках для получения перманентной 301 переадресации.

en: No 301 redirect to SSL enabled.
ru_RU: Нет активных переадресаций 301 к SSL.

en: No known vulnerabilities detected
ru_RU: Известных уязвимостей не обнаружено

en: No recommended redirect rules detected.
ru_RU: Рекомендованные правила переадресации не обнаружены.

en: No redirect
ru_RU: Не перенаправлять

en: No redirect to http detected.
ru_RU: Переадресации на http не обнаружены.

en: no response
ru_RU: нет ответа

en: No SSL certificate has been detected.
ru_RU: SSL-сертификат не обнаружен.

en: No SSL detected
ru_RU: SSL не обнаружено

en: No SSL detected. Use the retry button to check again.
ru_RU: SSL сертификат не обнаружен. Нажмите кнопку "повторить", чтобы проверить снова.

en: No subdomain setup detected.
ru_RU: Установка поддомена не обнаружена.

en: No valid list of domains.
ru_RU: Нет действующих списков доменов.

en: None
ru_RU: Нет

en: Not all recommended security headers are installed
ru_RU: Не все рекомендованные заголовки безопасности установлены

en: Not recognized server.
ru_RU: Нераспознанный сервер.

en: Not sure if you're using XML-RPC, or want to restrict unauthorized use of XML-RPC? With learning mode you can see exactly which sources use XML-RPC, and you can revoke where necessary.
ru_RU: Вы не уверены, что используете XML-RPC, или хотите ограничить несанкционированное использование XML-RPC? В режиме обучения вы можете увидеть, какие именно источники используют XML-RPC, и при необходимости отозвать разрешение.

en: Notification by Really Simple SSL
ru_RU: Уведомление от Really Simple SSL

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Notifications by email
ru_RU: Уведомления по email

en: OCSP not supported, the certificate will be generated without OCSP.
ru_RU: OCSP не поддерживается, сертификат будет создан без OCSP.

en: OCSP stapling is configured as enabled by default. You can disable this option if this is not supported by your hosting provider.
ru_RU: Привязка OCSP должна быть включена по-умолчанию. Вы можете отключить её, если она не поддерживается вашим провайдером хостинга.

en: Off
ru_RU: Выключить

en: On Apache you can use a .htaccess redirect, which is usually faster, but may cause issues on some configurations. Read the instructions in the sidebar first.
ru_RU: На Apache можно использовать перенаправление .htaccess, что обычно быстрее, но может вызвать проблемы в некоторых конфигурациях. Сначала прочитайте инструкции в боковой панели.

en: One click SSL optimization
ru_RU: Оптимизация SSL в один клик

en: One day (for testing only)
ru_RU: Один день (только для тестирования)

en: One of the most powerful features, and therefore the most complex are the Cross-Origin headers that can isolate your website so any data leaks are minimized.
ru_RU: Одной из самых мощных функций, а значит, и самой сложной, являются заголовки Cross-Origin, которые могут изолировать ваш сайт, чтобы свести к минимуму любые утечки данных.

en: One year
ru_RU: Один год

en: Only enable if the default mixed content fixer does not fix your front-end mixed content.
ru_RU: Включайте только в том случае, если стандартное средство исправления смешанного содержимого не исправляет смешанное содержимое на внешнем интерфейсе.

en: Only enable this if you experience mixed content in the admin environment of your WordPress website.
ru_RU: Включайте эту функцию только в том случае, если в среде администратора вашего сайта WordPress наблюдается смешанное содержимое.

en: Open
ru_RU: Открыть

en: Optional for:
ru_RU: Необязательно для:

en: Or set your wp-config.php to writable and reload this page.
ru_RU: Или разрешите изменение wp-config.php и перезагрузите страницу.

en: Order ID mismatch, regenerate order.
ru_RU: Неправильный порядок ID, создайте его заново.

en: Order successfully created.
ru_RU: Запрос успешно создан.

en: Order successfully retrieved.
ru_RU: Запрос успешно получен.

en: Our vulnerability reporting is in beta. Signup for the beta to discover the new features!
ru_RU: Наши отчеты об уязвимостях находятся в бета-версии. Подпишитесь на бета-версию, чтобы открыть для себя новые возможности!

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Package information retrieved
ru_RU: Информация о пакете получена

en: Passwords
ru_RU: Пароли

en: Permanent block
ru_RU: Постоянный блок

en: Permission denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Permissions Policy
ru_RU: Политика разрешений

en: Please activate it manually on your hosting dashboard.
ru_RU: Выполните активацию вручную из панели управления вашего хостинга.

en: Please activate it on your dashboard %smanually%s
ru_RU: Выполните активацию %sвручную%s из вашей панели управления

en: Please activate your license key.
ru_RU: Пожалуйста, активируйте ваш лицензионный ключ

en: Please add the following lines to your .htaccess, or set it to writable:
ru_RU: Добавьте следующие строки в ваш .htaccess или сделайте его доступным для записи:

en: Please adjust the CAA records via your DNS provider to allow Let’s Encrypt SSL certificates
ru_RU: Настройте записи CAA через вашего DNS-провайдера, чтобы разрешить SSL-сертификаты Let's Encrypt

en: Please change your email address %shere%s and try again.
ru_RU: Измените ваш email адрес %sтут%s и попробуйте снова.

en: Please check if the advanced-headers.php file is included in the wp-config.php, and exists in the wp-content folder.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте, включен ли файл advanced-headers.php в wp-config.php и существует ли он в папке wp-content.

en: Please check if the non www version of your site also points to this website.
ru_RU: Убедитесь, что ваша не-www версия сайта также указывает на этот веб-сайт.

en: Please check if the www version of your site also points to this website.
ru_RU: Убедитесь, что ваша www версия сайта также указывает на этот веб-сайт.

en: Please check if your REST API is loading correctly. Your site currently is using the slower Ajax fallback method to load the settings.
ru_RU: Проверьте, правильно ли загружается ваш REST API. В настоящее время ваш сайт использует более медленный метод Ajax fallback для загрузки настроек.

en: Please check the vulnerabilities overview for more information and take appropriate action.
ru_RU: Ознакомьтесь с обзором уязвимостей для получения дополнительной информации и примите соответствующие меры.

en: Please complete %smanually%s
ru_RU: Завершите %sвручную%s

en: Please complete manually in your hosting dashboard.
ru_RU: Завершите вручную в панели управления вашего хостинга.

en: Please complete the following step(s) first: %s
ru_RU: Сначала выполните следующий шаг (шаги): %s

en: Please create a folder 'rsssl' in the uploads directory, with 644 permissions.
ru_RU: Создайте папку 'rsssl' в директории загрузок с разрешениями 644.

en: Please double check your DNS txt record.
ru_RU: Дважды проверьте ваши текстовые записи DNS.

en: Please enter your license key. Available in your %saccount%s.
ru_RU: Пожалуйста введите ваш лицензионный ключ. Доступно в вашей %sучетной записи%s.

en: Please note that any changes you have made since to your current files, will be lost.
ru_RU: Обратите внимание, что все не сохраненные изменения, сделанные в ваши текущие файлы будут утеряны

en: Please refresh the SSL status if a certificate has been installed recently.
ru_RU: Обновите статус SSL, если сертификат был установлен недавно.

en: Please set the wp-config.php to writable until the rule has been written.
ru_RU: Сделайте wp-config.php доступным для записи, пока правило не будет написано.

en: Please set the wp-content folder to writable:
ru_RU: Установите папку wp-content на доступную для записи:

en: Please take appropriate action.
ru_RU: Пожалуйста, примите соответствующие меры.

en: Please verify your email
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите свой адрес электронной почты

en: Plesk admin URL
ru_RU: URL админа Plesk

en: Plesk host
ru_RU: Хост Plesk

en: Plesk password
ru_RU: Пароль Plesk

en: Plesk recognized. Possibly the certificate can be installed automatically.
ru_RU: Обнаружено Plesk. Возможно доступна автоматическая установка сертификата.

en: Plesk username
ru_RU: Имя пользователя Plesk

en: Plesk username and password
ru_RU: Имя пользователя и пароль Plesk

en: Plugin activated
ru_RU: Плагин активирован

en: plugin file
ru_RU: файл плагина

en: Plugin installed
ru_RU: Плагин установлен

en: Potential redirect loop.
ru_RU: Потенциальная петля переадресации.

en: Premium Support
ru_RU: Премиум поддержка

en: Prevent clickjacking and other malicious attacks by restricting sources that are permitted to embed content from your website.
ru_RU: Предотвращение "клик-джекинга" и других злонамеренных атак путем ограничения источников, которым разрешено встраивать содержимое с вашего сайта.

en: Prevent code execution in the public 'Uploads' folder
ru_RU: Предотвращение выполнения кода в общедоступной папке 'Uploads'

en: Prevent login feedback
ru_RU: Предотвращение обратной связи при входе

en: Prevent user enumeration
ru_RU: Запретить перечисление пользователей

en: Protect your site against brute force login attacks by limiting the number of login attempts. Enabling this feature will temporary lock-out a username and the IP address that tries to login, after the set number of false logins.
ru_RU: Защитите свой сайт от атак "грубой силы", ограничив количество попыток входа в систему. Включение этой функции приведет к временной блокировке имени пользователя и IP-адреса, пытающегося войти в систему, после заданного количества ложных входов.

en: Quarantine
ru_RU: Карантин

en: Re-check
ru_RU: Проверить

en: Read more
ru_RU: Читать далее

en: Read more about security concerns with debug display enabled
ru_RU: Подробнее о проблемах безопасности при включенном отображении отладки

en: Really Simple SSL - Notification Test
ru_RU: Really Simple SSL - тест уведомления

en: Really Simple SSL - Verify your email address
ru_RU: Действительно простой SSL - Подтвердите свой адрес электронной почты

en: Really Simple SSL automatically detects your settings and configures your website to run over HTTPS. To keep it lightweight, we kept the options to a minimum. Your website will move to SSL with one click.
ru_RU: Really Simple SSL автоматически определяет ваши настройки и подстраивает вебсайт для работы через HTTPS. Для экономии места мы сохранили настройки на мин. значениях. Ваш вебсайт перейдет на SSL в один клик.

en: Really Simple SSL collects information about plugins, themes, and core vulnerabilities from our database powered by WPVulnerability. Anonymized data about these vulnerable components will be sent to Really Simple SSL for statistical analysis to improve open-source contributions. For more information, please read our privacy statement.
ru_RU: Really Simple SSL собирает информацию о плагинах, темах и уязвимостях ядра из нашей базы данных WPVulnerability. Анонимные данные об этих уязвимых компонентах будут отправлены в Really Simple SSL для статистического анализа с целью улучшения вклада в открытый исходный код. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с нашим заявлением о конфиденциальности.

en: Really Simple SSL dashboard
ru_RU: Консоль Really Simple SSL

en: Really Simple SSL detected an SSL certificate, but has not been configured to enforce SSL.
ru_RU: Really Simple SSL обнаружил SSL сертификат, но не был настроен на задействование SSL.

en: Really Simple SSL has a new feature! Introducing Vulnerability Detection, enable it now.
ru_RU: У Really Simple SSL появилась новая функция! Обнаружение уязвимостей, включите его прямо сейчас.

en: Really Simple SSL has received no response from the webpage.
ru_RU: Really Simple SSL не получил ответа от веб-страницы.

en: Really Simple SSL is installed, but no valid SSL certificate is detected.
ru_RU: Really Simple SSL установлен, но действующий SSL сертификат не найден.

en: recommended
ru_RU: рекомендовано

en: Recommended by Really Simple Plugins
ru_RU: Really Simple Plugins рекомендует

en: Recommended Security Headers
ru_RU: Рекомендуемые заголовки безопасности

en: Recommended security headers enabled.
ru_RU: Рекомендуемые заголовки безопасности включены.

en: Recommended security headers installed
ru_RU: Рекомендованные заголовки безопасности установлены

en: Redirect method
ru_RU: Метод перенаправления

en: Redirection
ru_RU: Перенаправление

en: Redirects your site to https with a SEO friendly 301 redirect if it is requested over http.
ru_RU: Перенаправляет ваш сайт на https с помощью удобного для SEO 301 редиректа, если он запрашивается по http.

en: Regions
ru_RU: Регионы

en: Remove from public location with Really Simple SSL
ru_RU: Удаление из публичного доступа с помощью Really Simple SSL

en: Rename admin user enabled: Please choose a new username of at least 3 characters, which is not in use yet.
ru_RU: Переименование пользователя admin включено: Выберите новое имя пользователя не менее 3 символов, которое еще не используется.

en: Rename and randomize your database prefix
ru_RU: Переименование и рандомизация префикса базы данных

en: Renew certificate
ru_RU: Обновить сертификат

en: Renew installation
ru_RU: Обновите установку

en: Restore files
ru_RU: Восстановить файлы

en: Restrict creation of administrator roles
ru_RU: Ограничить создание ролей администратора

en: Retrieving Cloudways server data...
ru_RU: Получение данных сервера Cloudways...

en: Retrieving DNS verification token...
ru_RU: Получение жетона верификации DNS...

en: Retrieving package information...
ru_RU: Получаем информацию о пакете...

en: Retry
ru_RU: Повтор

en: Risk
ru_RU: Риск

en: Roll back changes made to your files
ru_RU: Откатить изменения в ваших файлах

en: Roll back file changes
ru_RU: Откат изменения файлов

en: Save and continue
ru_RU: Сохранить и продолжить

en: Searching for link to SSL installation page on your server...
ru_RU: Поиск ссылки на страницу установки SSL на вашем сервере...

en: Searching for mixed content in css and js files, %s of %s
ru_RU: Поиск смешанного содержимого в файлах css и js, %s из %s

en: Security Headers Test
ru_RU: Тест заголовков безопасности

en: Security through obscurity. Your site is no longer using the default wp_ prefix for database tables. The process has been designed to only complete and replace the tables after all wp_ tables are successfully renamed. In the unlikely event that this does lead to database issues on your site, please navigate to our troubleshooting article.
ru_RU: Безопасность через невидимость. Ваш сайт больше не использует префикс wp_ по умолчанию для таблиц базы данных. Процесс был разработан таким образом, чтобы завершить и заменить таблицы только после того, как все таблицы wp_ будут успешно переименованы. В маловероятном случае, если это приведет к проблемам с базой данных на вашем сайте, перейдите к нашей статье по устранению неполадок.

en: See which recommended security headers are not present on your website.
ru_RU: Узнайте, какие рекомендуемые заголовки безопасности отсутствуют на вашем сайте.

en: Self (Default)
ru_RU: Self (по умолчанию)

en: Self-hosted and privacy-friendly analytics tool.
ru_RU: Самостоятельный и конфиденциальный инструмент анализа.

en: Send
ru_RU: Отправить

en: Send an email code during login. You can force user roles to use two-step verification, or leave the choose with your users, if so desired.
ru_RU: Отправлять код по электронной почте при входе в систему. При желании можно заставить роли пользователей использовать двухэтапную верификацию или оставить выбор за пользователями.

en: Serve encrypted and authenticated responses
ru_RU: Подача зашифрованных и аутентифицированных ответов

en: Set permissions to 644 to enable SSL generation.
ru_RU: Установите разрешения в 644, чтобы включить создание SSL.

en: Set your wp-config.php to writable and reload this page.
ru_RU: Установите в wp-config.php значение writeable и перезагрузите эту страницу.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings update: .htaccess redirect
ru_RU: Обновление настроек: перенаправление .htaccess

en: Settings update: Database prefix changed
ru_RU: Обновление настроек: изменен префикс БД

en: Settings update: Debug.log file relocated
ru_RU: Обновление настроек: файл Debug.log перемещен в другое место

en: Settings update: Username 'admin' renamed
ru_RU: Обновление настроек: имя пользователя 'admin' переименовано

en: Site wide - Test Notification
ru_RU: Весь сайт - Уведомление о тестировании

en: Site-wide, admin notification
ru_RU: По всему сайту, уведомление администратора

en: Something went wrong
ru_RU: Что-то пошло не так

en: Something went wrong. If this doesn't work, you can put the original files back by changing files named 'rsssl-bkp-filename' to filename.
ru_RU: Что-то пошло не так. Если это не работает, вы можете вернуть назад оригинальные файлы просто изменив имена с 'rsssl-bkp-имя_файла' на 'имя файла'

en: Something went wrong. Please refresh the page and try again, or fix manually.
ru_RU: Что-то пошло не так. Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова или исправьте вручную

en: Source
ru_RU: Источник

en: SSL & Security
ru_RU: SSL и Безопасность

en: SSL activation in progress
ru_RU: Выполняется активация SSL

en: SSL certificate should be generated and installed.
ru_RU: SSL сертификат должен быть создан и установлен.

note: translators: %s is replaced with date.
en: SSL certificate will expire on %s.
ru_RU: Срок действия SSL сертификата истекает %s.

en: SSL is activated on your site.
ru_RU: SSL активировано на вашем сайте.

en: SSL is enabled networkwide.
ru_RU: SSL включен по всей сети.

en: SSL is enabled on your site.
ru_RU: SSL включен на вашем сайте.

en: SSL is not enabled on your network
ru_RU: SSL не включен в вашей сети

en: SSL is not enabled yet.
ru_RU: SSL ещё не включено.

en: SSL is not enabled.
ru_RU: SSL не включено.

en: SSL is not yet enabled on this site.
ru_RU: SSL ещё не включено на этом сайте.

en: SSL is now activated. Follow the three steps in this article to check if your website is secure.
ru_RU: SSL теперь активирован. Выполните три шага из этой статьи, чтобы проверить, защищен ли ваш сайт.

en: SSL Status Test
ru_RU: Тест состояния SSL

en: SSL successfully installed on %s
ru_RU: SSL успешно установлен на %s

en: Start login protection by adding an additional layer during authentication. This will leave authentication less dependent on just a single password. Want to force strong passwords? Check out Password Security.
ru_RU: Защита входа в систему начинается с добавления нового уровня аутентификации. Это сделает аутентификацию менее зависимой от одного пароля. Хотите использовать надежные пароли? Проверьте безопасность пароля.

en: Status
ru_RU: Статус

en: Stop editing the .htaccess file
ru_RU: Остановить редактирование файла .htaccess

en: Store for renewal purposes. If not stored, renewal may need to be done manually.
ru_RU: Сохранить для обновления. Если не сохранять, может потребоваться производить обновления вручную.

en: Successfully added TXT record.
ru_RU: Успешно добавлена TXT запись.

en: Successfully generated certificate.
ru_RU: Сертификат успешно создан.

en: Successfully installed Let's Encrypt
ru_RU: Let's Encrypt успешно установлено

en: Successfully installed SSL
ru_RU: SSL успешно установлен

en: Successfully retrieved account
ru_RU: Успешно получена учетная запись

en: Successfully retrieved server id and app id
ru_RU: Server id и app id успешно получены

en: Successfully verified alias domain.
ru_RU: Псевдоним домена успешно подтверждён.

en: Successfully verified DNS records
ru_RU: Успешно подтверждены записи DNS

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: System status
ru_RU: Системная информация

en: Terms & Conditions are accepted.
ru_RU: Положения и условия приняты.

en: Terms and Conditions
ru_RU: Правила и условия

en: Test not found.
ru_RU: Тест не найден.

en: Test notification email error
ru_RU: Ошибка отправки тестового уведомления по электронной почте

en: Test notifications
ru_RU: Уведомления о тестировании

en: Test notifications can be used to test email delivery and shows how vulnerabilities will be reported on your WordPress installation.
ru_RU: Тестовые уведомления могут быть использованы для проверки доставки электронной почты и показывают, как будут сообщаться об уязвимостях на вашей установке WordPress.

en: Thanks for updating!
ru_RU: Спасибо за обновление!

en: The 'force-deactivate.php' file has to be renamed to .txt. Otherwise your ssl can be deactivated by anyone on the internet.
ru_RU: Формат файла 'force-deactivate.php' должен быть изменен на .txt. В противном случае ваш ssl может отключить кто угодно в интернете.

en: The .htaccess redirect has been enabled on your site. If the server configuration is non-standard, this might cause issues. Please check if all pages on your site are functioning properly.
ru_RU: На вашем сайте включено перенаправление .htaccess. Если конфигурация сервера нестандартная, это может вызвать проблемы. Проверьте, все ли страницы вашего сайта работают правильно.

en: The .htaccess redirect rules selected by this plugin failed in the test. Set manually or dismiss to leave on PHP redirect.
ru_RU: Выбранные этим плагином правила переадресации .htaccess провалили тест. Настройте вручную или проигнорируйте, чтобы оставить переадресацию WordPress.

en: The 301 .htaccess redirect is the fastest and most reliable redirect option.
ru_RU: Переадресация 301 - самый быстрый и надежный способ переадресации.

en: The 301 redirect with .htaccess to HTTPS is now enabled.
ru_RU: 301 перенаправление с .htaccess на HTTPS теперь включено.

en: The automatic installation of your certificate has failed. Please check your credentials, and retry the %sinstallation%s.
ru_RU: Автоматическая установка вашего сертификата не удалась. Проверьте ваши учетные данные и повторите %sустановку%s.

en: The built-in file editors are accessible to others.
ru_RU: Встроенные редакторы файлов доступны для других.

en: The certificate generation was rate limited for 10 minutes because the authorization failed.
ru_RU: Создание сертификата было ограничено по скорости на 10 минут, поскольку авторизация не удалась.

en: The certificate installation was rate limited. Please try again later.
ru_RU: Установка сертификата была ограничена по скорости. Попробуйте снова через пару минут.

en: The certs directory is not created yet.
ru_RU: Директория certs ещё не создана.

en: The certs directory was successfully created.
ru_RU: Директория certs успешно создана.

en: The challenge directory is not created yet.
ru_RU: Директория вызовов ещё не создана.

en: The challenge directory was successfully created.
ru_RU: Директория вызовов успешно создана.

en: The code to block code execution in the uploads folder cannot be added automatically on nginx. Add the following code to your nginx.conf file:
ru_RU: Код для блокировки выполнения кода в папке uploads не может быть добавлен автоматически на nginx. Добавьте следующий код в файл nginx.conf:

en: The content security policy has many options, so we always recommend starting in ‘learning mode’ to see what files and scripts are loaded.
ru_RU: Политика безопасности контента имеет множество опций, поэтому мы всегда рекомендуем начинать в "режиме обучения", чтобы увидеть, какие файлы и скрипты загружаются.

en: The DISALLOW_FILE_EDIT constant is defined and set to false. You can remove it from your wp-config.php.
ru_RU: Константа DISALLOW_FILE_EDIT определена и установлена в значение false. Вы можете удалить ее из вашего wp-config.php.

en: The DNS response for %s was %s, while it should be %s.
ru_RU: Ответ DNS для %s был %s, когда должен быть %s.

en: The email address was not set. Please set the email address
ru_RU: Адрес email еще не указан. Укажите адрес email

en: The Essentials
ru_RU: Основные сведения

en: The Event Log shows all relevant events related to limit login attempts. You can filter the log using the dropdown on the top-right to only show warnings.
ru_RU: В журнале событий отображаются все соответствующие события, связанные с ограничением попыток входа в систему. Вы можете отфильтровать журнал, используя раскрывающийся список в правом верхнем углу, чтобы отображались только предупреждения.

en: The extensive mixed content scan will list all current and future issues and provide a fix, or instructions to fix manually.
ru_RU: Обширное сканирование смешанного содержимого перечислит все текущие и будущие проблемы и предоставит исправление или инструкции по исправлению вручную.

en: The file could not be downloaded. It might not exist, or downloading is blocked. Fix manually.
ru_RU: Невозможно загрузить этот файл. Он может не существовать или загрузка была заблокирована. Исправьте вручную.

en: The file could not be downloaded. The file might not exist, or downloading is be blocked by the server. Fix manually.
ru_RU: Невозможно загрузить этот файл. Он может не существовать или загрузка блокируется сервером. Исправьте вручную.

en: The following directories do not have the necessary writing permissions.
ru_RU: У следующих директорий нет необходимых прав на запись.

en: The following information is attached when you send this form: license key, scan results, your domain, .htaccess file, debug log and a list of active plugins.
ru_RU: При отправке этой формы прилагается следующая информация: лицензионный ключ, результаты сканирования, ваш домен, файл .htaccess, журнал отладки и список активных плагинов.

en: The Hosting Panel software was not recognized. Depending on your hosting provider, the generated certificate may need to be installed manually.
ru_RU: Программное обеспечение Панели управления хостинга не опознано. В зависимости от вашей хостинговой компании, созданный сертификат, возможно, потребуется установить вручную.

en: The key directory is not created yet.
ru_RU: Директория key ещё не создана.

en: The key directory was successfully created.
ru_RU: Директория key успешно создана.

en: The last scan was completed with errors. Are you sure these issues don't impact your site?
ru_RU: Последнее сканирование завершено с ошибками. Вы уверены, что эти проблемы не повлияют на ваш сайт?

en: The last scan was completed with errors. Only migrate if you are sure the found errors are not a problem for your site.
ru_RU: Последнее сканирование завершено с ошибками. Мигрируйте только если вы уверены, что найденные ошибки не создадут проблем для вашего сайта.

en: The license information could not be retrieved at this moment. Please try again at a later time.
ru_RU: В данный момент информация о лицензии не может быть получена. Пожалуйста, попробуйте позже.

note: translators: %s is replaced with the error description.
en: The mixed content fixer could not be detected due to a cURL error: %s. cURL errors are often caused by an outdated version of PHP or cURL and don't affect the front-end of your site. Contact your hosting provider for a fix.
ru_RU: Функция исправления смешанного содержимого не может быть обнаружена из-за ошибки cURL: %s. Ошибки cURL часто вызваны устаревшей версией PHP или cURL и не влияют на front-end вашего сайта. Свяжитесь с провайдером вашего хостинга, чтобы это исправить.

en: The mixed content fixer is active, but was not detected on the frontpage.
ru_RU: Функция исправления смешанного содержимого активна, но не обнаружена на титульной странице.

en: The non-www version of your site does not point to this website. This is recommended, as it will allow you to add it to the certificate as well.
ru_RU: Не-www версия вашего сайта не указывает на этот веб-сайт. Это рекомендуется, поскольку позволит добавить и его в ваш сертификат.

en: The order is invalid, possibly due to too many failed authorization attempts. Please start at the previous step.
ru_RU: Запрос недействителен, вероятно из-за большого числа попыток авторизации. Начните с предыдущего шага.

en: The PHP function CURL has successfully been detected.
ru_RU: PHP функция CURL была успешно обнаружена.

en: The PHP function CURL is not available on your server, which is required. Please contact your hosting provider.
ru_RU: Необходимая PHP функция CURL недоступна на вашем сервере. Свяжитесь с вашей хостинговой компанией.

en: The recommended security headers are detected on your site.
ru_RU: На вашем сайте обнаружены рекомендуемые заголовки безопасности.

en: The required directories have the necessary writing permissions.
ru_RU: У необходимых директорий есть все необходимые разрешения.

en: The settings below determine how strict your site will be protected. You can leave these settings on their default values, unless you experience issues.
ru_RU: Приведенные ниже настройки определяют, насколько строго будет защищен ваш сайт. Вы можете оставить эти настройки по умолчанию, если у вас не возникает проблем.

en: The SSL certificate has been renewed, and requires manual %sinstallation%s in your hosting dashboard.
ru_RU: SSL сертификат был обновлён и требуется его ручная %sустановка%s через панель управления вашего хостинга.

en: The system is not ready for the DNS verification yet. Please run the wizard again.
ru_RU: Система еще не готова к DNS верификации. Снова запустите Мастер.

en: The system is not ready for the installation yet. Please run the wizard again.
ru_RU: Система еще не готова к установке. Снова запустите Мастер.

en: The Terms & Conditions were not accepted. Please accept in the general settings.
ru_RU: Положения и условия не приняты. Примите их в общих настройках.

en: The URL you use to access your cPanel dashboard. Ends on :2083.
ru_RU: URL, используемый для доступа к вашей панели управления cPanel. Заканчивается в: 2083.

en: The URL you use to access your DirectAdmin dashboard. Ends on :2222.
ru_RU: URL, используемый для доступа к вашей панели управления DirectAdmin. Заканчивается в: 2222.

en: The URL you use to access your Plesk dashboard. Ends on :8443.
ru_RU: URL, используемый для доступа к вашей панели управления Plesk. Заканчивается в: 8443.

en: The used domain for your email address is not allowed.
ru_RU: Использованный домен не разрешён для вашего email адреса.

en: The user and IP address will be temporarily unable to login for the specified duration. You can block IP addresses indefinitely via the IP addresses block.
ru_RU: Пользователь и IP-адрес будут временно неспособны войти в систему в течение указанного периода. Вы можете заблокировать IP-адреса на неопределенный срок с помощью блокировки IP-адресов.

en: The value, WP_DEBUG_DISPLAY, has either been enabled by WP_DEBUG or added to your configuration file. This will make errors display on the front end of your site.
ru_RU: Значение, WP_DEBUG_DISPLAY, было либо включено с помощью WP_DEBUG, либо добавлено в ваш конфигурационный файл. Это заставит ошибки отображаться на передней панели вашего сайта.

en: The value, WP_DEBUG_LOG, has been added to this website’s configuration file. This means any errors on the site will be written to a file which is potentially available to all users.
ru_RU: Значение, WP_DEBUG_LOG, было добавлено в конфигурационный файл этого сайта. Это означает, что все ошибки на сайте будут записываться в файл, который потенциально доступен всем пользователям.

en: The wp-config.php file is not writable, and needs to be edited. Please set this file to writable.
ru_RU: Файл wp-config.php недоступен для записи и нуждается в изменении. Разрешите изменение этого файла.

en: The www version of your site does not point to this website. This is recommended, as it will allow you to add it to the certificate as well.
ru_RU: www версия вашего сайта не указывает на этот веб-сайт. Это рекомендуется, поскольку позволит добавить и его в ваш сертификат.

en: theme file
ru_RU: файл темы

en: There was a problem editing the file. Please try manually.
ru_RU: Возникла проблема с редактированием файла. Пожалуйста попробуйте вручную.

en: These notifications are set to the minimum risk level that triggers a notification. For example, the default site-wide notification triggers on high-risk and critical vulnerabilities.
ru_RU: Эти уведомления устанавливаются на минимальный уровень риска, при котором срабатывает уведомление. Например, стандартное уведомление по всему сайту срабатывает на уязвимости высокого риска и критические уязвимости.

en: These security headers are the fundamental security measures to protect your website visitors while visiting your website.
ru_RU: Эти заголовки безопасности являются основополагающими мерами безопасности для защиты посетителей вашего сайта во время его посещения.

en: These user roles are forced to enter the authentication code.
ru_RU: Эти роли пользователей обязаны вводить аутентификационный код.

en: They might be misused if you don’t actively tell the browser to disable these features.
ru_RU: Они могут быть злоупотреблены, если вы не активно указываете браузеру отключить эти функции.

en: This adds extra requirements for strong passwords for new users and updated passwords.
ru_RU: Это добавляет дополнительные требования к надежности пароля для новых пользователей и обновляемых паролей.

en: This appears to be an invalid license key for this plugin.
ru_RU: Похоже что этот лицензионный ключ не действителен для данного плагина.

en: This domain is not activated for this Really Simple SSL Pro license. Please activate the license for this domain.
ru_RU: Этот домен не активирован для этой лицензии Really Simple SSL Pro. Пожалуйста, активируйте лицензию для этого домена.

en: This downloads the file from the domain without SSL, inserts it into WP media, and changes the URL to the new URL.
ru_RU: Это загружает файл из домена без SSL, вставляет его в WP media и изменяет URL на новую.

en: This email address is used to create a Let's Encrypt account. This is also where you will receive renewal notifications.
ru_RU: Этот email адрес будет использован для создания учетной записи Let's Encrypt. Так же на этот адрес будут приходить напоминания об обновлении.

en: This email is confirmation that any security notices are likely to reach your inbox.
ru_RU: Это письмо является подтверждением того, что любые уведомления о безопасности могут попасть в ваш почтовый ящик.

en: This email is part of the Really Simple SSL Notification System
ru_RU: Это письмо является частью системы уведомлений Really Simple SSL

en: This email was sent to
ru_RU: Это письмо было отправлено на

en: This feature depends on multiple standard background processes. If a process fails or is unavailable on your system, detection might not work. We run frequent tests for this purpose. We will notify you accordingly if there are any issues.
ru_RU: Эта функция зависит от нескольких стандартных фоновых процессов. Если какой-либо процесс не работает или недоступен в вашей системе, обнаружение может не сработать. Для этого мы часто проводим тесты. При возникновении каких-либо проблем мы сообщим вам об этом.

en: This is a multisite configuration with subdomains. You should generate a wildcard certificate on the root domain.
ru_RU: Это конфигурация с несколькими сайтами с поддоменами. Вам следует сгенерировать сертификат с подстановочным символом для корневого домена.

en: This is a security feature implemented by web browsers to control how web pages from different origins can interact with each other.
ru_RU: Это функция безопасности, реализованная в веб-браузерах для контроля взаимодействия веб-страниц разного происхождения.

en: This is a test notification from Really Simple SSL. You can safely dismiss this message.
ru_RU: Это тестовое уведомление от Really Simple SSL. Вы можете безопасно закрыть это сообщение.

en: This is a vulnerability alert from Really Simple SSL for %s.
ru_RU: Это предупреждение о уязвимости от Really Simple SSL для %s.

en: This is the vulnerability overview. Here you will find current known vulnerabilities on your system. You can find more information and helpful, actionable insights for every vulnerability under details.
ru_RU: Это обзор уязвимостей. Здесь вы найдете текущие известные уязвимости в вашей системе. Подробную информацию и полезные, действенные рекомендации по каждой уязвимости можно найти в разделе «Подробности».

en: This leads to issues when activating SSL networkwide since subdomains will be forced over SSL as well while they don't have a valid certificate.
ru_RU: Это может привести к ошибкам при активации SSL для всей сети, поскольку субдомены будут принудительно направлены через SSL, пока у них не будет действующего сертификата.

en: This license is not valid for this product. Find out why on your %saccount%s.
ru_RU: Эта лицензия недействительна для данного продукта. Узнайте почему в вашей %sучетной записи%s.

en: This license is not valid. Find out why on your %saccount%s.
ru_RU: Лицензия недействительна. Узнайте почему в вашей %sучетной записи%s.

en: This setting will block attempts to assign administrator roles outside the native user creation process by WordPress. This might include other plugins that create, edit or assign roles to users. If you need to create an administrator in a third-party plugin, temporarily disable this setting while you make the changes.
ru_RU: Этот параметр будет блокировать попытки назначить роли администратора вне процесса создания собственных пользователей WordPress. Сюда могут входить другие плагины, которые создают, редактируют или назначают роли пользователям. Если вам нужно создать администратора в стороннем плагине, временно отключите этот параметр на время внесения изменений.

en: This will include both the www. and non-www. version of your domain.
ru_RU: Это включит обе www. и не-www. версии вашего домена.

en: This will limit or fully disable HTTP requests that are not needed, but could be used with malicious intent.
ru_RU: Это позволит ограничить или полностью отключить HTTP-запросы, которые не нужны, но могут быть использованы со злым умыслом.

en: This will permanently change your database prefixes and you can NOT rollback this feature. Please make sure you have a back-up.
ru_RU: Это навсегда изменит префиксы вашей базы данных, и вы НЕ сможете откатить это изменение. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть резервная копия.

en: This will send emails about vulnerabilities directly from your server. Make sure you can receive emails by the testing a preview below. If this feature is disabled, please enable notifications under general settings.
ru_RU: Это позволит отправлять электронные письма об уязвимостях непосредственно с вашего сервера. Убедитесь, что вы можете получать электронные письма, протестировав предварительный просмотр ниже. Если эта функция отключена, включите уведомления в общих настройках.

en: TLS version is up-to-date
ru_RU: Версия TLS самая последняя

en: To ensure all traffic passes through SSL, please enable a 301 redirect.
ru_RU: Чтобы быть уверенным, что весь трафик проходит через SSL, включите переадресацию 301.

en: To safely enable SSL on your server configuration, you should add the following line of code to your wp-config.php.
ru_RU: Чтобы безопасно включить SSL в настройках вашего сервера, вам следует добавить следующую строку кода в файл wp-config.php.

en: To set the httponly secure cookie settings, your wp-config.php has to be edited, but the file is not writable.
ru_RU: Для настройки httponly secure cookie необходимо изменить ваш wp-config.php, но файл недоступен для записи.

en: Token not generated. Please complete the previous step.
ru_RU: Жетон не создан. Завершите предыдущий шаг.

en: Token not received yet.
ru_RU: Жетон еще не получен.

en: Token successfully retrieved.
ru_RU: Жетон успешно получен.

en: Trusted
ru_RU: Доверенный

en: Trying to create directory in root of website.
ru_RU: Попытка создания директории в корне веб-сайта.

en: Two years (required for preload)
ru_RU: Два года (требуется для предварительной загрузки)

en: Two-step verification
ru_RU: Двухэтапная проверка

en: Two-step verification is the first feature we regard as login protection. Want to know more about this feature, and what is to come?
ru_RU: Двухэтапная аутентификация - это первая функция, которую мы рассматриваем как средство защиты входа. Хотите узнать больше об этой функции и о том, что еще предстоит?

en: Two-step verification will be optional for these user roles, and they can disable it on first login.
ru_RU: Двухэтапная аутентификация будет необязательной для этих ролей пользователей, и они могут отключить ее при первом входе.

en: Two-step verification will enhance the authentication process by adding an additional layer. Selected users will be required to enter their correct credentials first, and then they must provide a one-time code sent to their email as an extra step.
ru_RU: Двухэтапная проверка улучшит процесс аутентификации, добавив дополнительный уровень. Отобранным пользователям необходимо сначала ввести свои правильные учетные данные, а затем в качестве дополнительного шага они должны предоставить одноразовый код, отправленный на их электронную почту.

en: Type
ru_RU: Тип

en: Unable to connect to cPanel
ru_RU: Невозможно подключиться к cPanel

en: unlimited
ru_RU: неограничено

en: Unlimited activations available.
ru_RU: Доступны неограниченные использования.

en: Update Really Simple SSL Free to the latest version for optimal compatibility.
ru_RU: Обновите бесплатную версию Really Simple SSL до последней версии для обеспечения оптимальной совместимости.

en: Upgrade
ru_RU: Обновить

en: Upgrade to a %s5 sites or Agency%s license.
ru_RU: Улучшить до лицензии %s5 сайтов или Агентство%s

en: Upgrade to an %sAgency%s license.
ru_RU: Улучшить до лицензии %sАгентства%s

en: uploads file, possibly generated by plugin or theme
ru_RU: загружает файл, возможно созданный плагином или темой

en: Uploads folder not writable.
ru_RU: Папка Uploads недоступна для записи.

en: User
ru_RU: Пользователь

en: User role
ru_RU: Роль пользователя

en: User roles for password change
ru_RU: Роли пользователей для смены пароля

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Username 'admin' has been changed to %s
ru_RU: Имя пользователя 'admin' было изменено на %s

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Users trying to enter via /wp-admin or /wp-login.php will be redirected to this URL.
ru_RU: Пользователи, пытающиеся войти через /wp-admin или /wp-login.php, будут перенаправлены на этот URL.

en: Valid license for %s.
ru_RU: Действующая лицензия до %s.

en: Validating license...
ru_RU: Проверка лицензии...

en: Verify email
ru_RU: Подтвердить адрес электронной почты

en: Verify your email address to get the most out of Really Simple SSL.
ru_RU: Подтвердите свой адрес электронной почты, чтобы получить максимальную выгоду от Really Simple SSL.

en: View
ru_RU: Перейти

en: View settings page
ru_RU: Просмотр страницы настроек

en: View vulnerabilities
ru_RU: Просмотр уязвимых мест

en: Visit Dashboard
ru_RU: Перейти в консоль

en: Vulnerabilities
ru_RU: Уязвимости

en: Vulnerabilities detected
ru_RU: Обнаруженные уязвимости

en: Vulnerabilities Overview
ru_RU: Обзор уязвимых мест

en: Vulnerability Alert: %s
ru_RU: Предупреждение об уязвимости: %s

en: Warning
ru_RU: Предупреждение

en: Warnings
ru_RU: Предупреждения

en: We have detected administrator roles where the login and display names are the same.
ru_RU: Мы обнаружили роли администратора, в которых имя входа и отображаемое имя совпадают.

note: translators: %s is replaced with the plugin name.
en: We have detected the %s plugin on your website.
ru_RU: Мы обнаружили на вашем сайте плагин %s.

en: We have not detected any known hosting limitations.
ru_RU: Мы не обнаружили никаких известных ограничений хостинга.

en: We have tried to make our Wizard as simple and fast as possible. Although these questions are all necessary, if there’s any way you think we can improve the plugin, please let us %sknow%s!
ru_RU: Мы постарались сделать наш Мастер максимально простым и быстрым. Тем не менее все эти вопросы необходимы. Если вы знаете как мы можем улучшить наш плагин, %sсообщите%s нам!

en: We use email notification to explain important updates in plugin settings.
ru_RU: Мы используем уведомления по email, чтобы объяснить важные обновления в настройках плагина.

en: Why did I receive this email?
ru_RU: Почему я получил это письмо?

en: Why Premium Support?
ru_RU: Почему именно Premium Support?

en: Widget area
ru_RU: Область виджета

en: Widget area "%s"
ru_RU: Зона виджета "%s"

en: Widget with mixed content
ru_RU: Виджет со смешанным содержимым

en: Will run a frequent update process on vulnerable components.
ru_RU: Будет запущен процесс частого обновления уязвимых компонентов.

en: WordPress 301 redirect enabled. We recommend to enable a 301 .htaccess redirect.
ru_RU: Переадресация WordPress 301 включена. Мы рекомендуем включить переадресацию 301 .htaccess.

en: XML-RPC is a mechanism originally implemented into WordPress to publish content without the need to actually login to the backend. It is also used to login to WordPress from devices other than desktop, or the regular wp-admin interface.
ru_RU: XML-RPC — это механизм, изначально реализованный в WordPress для публикации содержимого без необходимости фактического входа в систему. Он также используется для входа в WordPress с устройств, отличных от настольного компьютера, или обычного интерфейса wp-admin.

en: XML-RPC with Learning Mode
ru_RU: XML-RPC с режимом обучения

en: You already have a valid SSL certificate.
ru_RU: У вас уже есть действующий SSL сертификат.

en: You already have free SSL on your hosting environment.
ru_RU: У вас уже есть бесплатный SSL в вашем хостинговом окружении.

en: You are using the Really Simple SSL Shell Exec add on, but your current version needs to be updated.
ru_RU: Вы используете дополнение Really Simple SSL Shell Exec, но ваша текущая версия требует обновления.

en: You can add any non-existing username to this table, to instantly block IP addresses that try common usernames like "admin".
ru_RU: Вы можете добавить в эту таблицу любое несуществующее имя пользователя, чтобы мгновенно блокировать IP-адреса, которые пытаются использовать такие распространенные имена пользователей, как "admin".

en: You can also let the automatic scan of the pro version handle this for you, and get premium support, increased security with HSTS and more!
ru_RU: Вы также можете позволить автосканированию версии Pro заняться этим для вас, получить премиум поддержку, усиленную безопасность с HSTS и многое другое!

en: You can choose to automate the most common actions for a vulnerability. Each action is set to a minimum risk level, similar to the notifications. Please read the instructions to learn more about the process.
ru_RU: Вы можете автоматизировать наиболее распространенные действия для уязвимости. Каждое действие устанавливается на минимальный уровень риска, аналогично уведомлениям. Пожалуйста, прочитайте инструкции, чтобы узнать больше о процессе.

en: You can easily block countries, or entire continents. You can act on the event log below and see which countries are suspicious, or exclude all countries but your own.
ru_RU: Вы можете легко блокировать страны или целые континенты. Вы можете действовать в соответствии с приведенным ниже журналом событий и посмотреть, какие страны являются подозрительными, или исключить все страны, кроме своей собственной.

en: You can edit the source file manually by pressing the edit button.
ru_RU: Вы можете изменить исходный файл вручную, нажав кнопку Редактировать.

en: You can find your api key %shere%s (make sure you're logged in with your main account).
ru_RU: Вы можете обнаружить ваш ключ api %sздесь%s (убедитесь, что вы вошли под вашей главной учётной записью).

en: You can find your Plesk username and password in %s
ru_RU: Вы можете найти ваши имя пользователя и пароль Plesk в %s

en: You can follow these %sinstructions%s.
ru_RU: Следуйте этим %sинструкциям%s.

en: You can indefinitely block known abusive IP addresses, to completely prevent them from trying to login.
ru_RU: Вы можете бессрочно блокировать известные злоумышленникам IP-адреса, чтобы полностью предотвратить их попытки входа в систему.

en: You can prevent IP addresses from being temporarily blocked by adding them to this list. This can be convenient if you share an IP address with other site users. Usernames that trigger false logins will still be blocked.
ru_RU: Вы можете предотвратить временное блокирование IP-адресов, добавив их в этот список. Это может быть удобно, если вы используете IP-адрес совместно с другими пользователями сайта. Имена пользователей, вызывающие ложные входы, по-прежнему будут блокироваться.

en: You can prevent usernames from being temporarily blocked by adding them to this list. The IP address that triggers false logins will still be blocked.
ru_RU: Вы можете запретить временную блокировку имен пользователей, добавив их в этот список. IP-адрес, вызывающий ложные входы в систему, по-прежнему будет блокироваться.

en: You can renew your license on your %saccount%s.
ru_RU: Вы можете обновить лицензию в вашей %sучетной записи%s.

en: You can upgrade on your %saccount%s.
ru_RU: Вы можете обновиться в вашей %sучетной записи%s.

en: You do not have any activations left on your Really Simple SSL Pro license. Please upgrade your plan for additional activations.
ru_RU: В вашей лицензии Really Simple SSL Pro не осталось активаций. Пожалуйста, обновите свой план для получения дополнительных активаций.

en: You have %s critical vulnerability | You have %s critical vulnerabilities
ru_RU[0]: У вас есть %s критическая уязвимость
ru_RU[1]: У вас есть %s критические уязвимости
ru_RU[2]: У вас есть %s критических уязвимостей

en: You have %s high-risk vulnerability | You have %s high-risk vulnerabilities
ru_RU[0]: У вас есть %s уязвимость высокого уровня
ru_RU[1]: У вас есть %s уязвимости высокого уровня
ru_RU[2]: У вас есть %s уязвимостей высокого уровня

en: You have %s low-risk vulnerability | You have %s low-risk vulnerabilities
ru_RU[0]: У вас есть %s уязвимость низкого уровня
ru_RU[1]: У вас есть %s уязвимости низкого уровня
ru_RU[2]: У вас есть %s уязвимостей низкого уровня

en: You have %s medium-risk vulnerability | You have %s medium-risk vulnerabilities
ru_RU[0]: У вас есть %s уязвимость среднего уровня
ru_RU[1]: У вас есть %s уязвимости среднего уровня
ru_RU[2]: У вас есть %s уязвимостей среднего уровня

en: You have a lifetime license.
ru_RU: У вас пожизненная лицензия

en: You have changed your login URL
ru_RU: Вы изменили URL для входа в систему

en: You have enabled a feature on %s. We think it's important to let you know a little bit more about this feature so you can use it without worries.
ru_RU: Вы включили функцию на %s. Мы считаем важным рассказать вам немного больше об этой функции, чтобы вы могли использовать ее без опасений.

en: You have set a 301 redirect to SSL. This is important for SEO purposes
ru_RU: Вы установили переадресацию 301 к SSL. Это важно для нужд SEO

en: You have the Really Simple SSL Let's Encrypt beta add-on activated. This functionality has now been integrated in core, so you can deactivate the add-on.
ru_RU: У вас активированы Really Simple SSL и бета-версия дополнения Let's Encrypt. Этот функционал был интегрирован в ядро, так что вы можете отключить дополнение.

en: You haven't scanned the site yet, you should scan your site to check for possible issues.
ru_RU: Вы еще не сканировали сайт. Проверьте ваш сайт сканированием на наличие проблем.

en: You run a Multisite installation with subdomains, but your site doesn't have a wildcard certificate.
ru_RU: Вы используете установленный Мультисайт с субдоменами, но ваш сайт не имеет подстановочного сертификата.

en: You run a Multisite installation with subfolders, which prevents this plugin from fixing your missing server variable in the wp-config.php.
ru_RU: У вас запущена установка Мультисайта с подпапками, которая мешает этому плагину исправить недостающие серверные переменные в wp-config.php.

en: You should have the www domain pointed to the same website as the non-www domain.
ru_RU: Ваш www домен должен указывать на тот же веб-сайт, что и не-www домен.

en: You still have %s task open. | You still have %s tasks open.
ru_RU[0]: У вас все еще открыто задание %s.
ru_RU[1]: У вас все еще открыты задания %s.
ru_RU[2]: У вас все еще открыты заданий %s.

en: You're using a feature where email is an essential part of the functionality. Please validate that you can send emails on your server.
ru_RU: Вы используете функцию, где электронная почта является важной частью функционала. Пожалуйста, проверьте, что вы можете отправлять электронные письма с вашего сервера.

en: Your certificate is valid until: %s
ru_RU: Ваш сертификат действителен до: %s

en: Your certificate will be renewed and installed automatically.
ru_RU: Ваш сертификат будет обновлён и установлен автоматически.

en: Your certificate will expire on %s.
ru_RU: Срок действия вашего сертификата истечёт %s.

en: Your certificate will expire on %s. You can renew it %shere%s.
ru_RU: Срок действия вашего сертификата истекает %s. Вы можете обновить его %sтут%s.

en: Your database prefix is renamed and randomized. Awesome!
ru_RU: Префикс вашей базы данных переименован и упорядочен. Отлично!

en: Your database prefix is set to the default 'wp_'.
ru_RU: Префикс вашей БД установлен по умолчанию 'wp_'.

en: Your domain meets the requirements for Let's Encrypt.
ru_RU: Ваш домен удовлетворяет требованиям Let's Encrypt.

en: Your files already were restored.
ru_RU: Ваши файлы уже были восстановлены.

en: Your files were restored.
ru_RU: Ваши файлы восстановлены.

en: Your hosting environment does not allow automatic SSL installation.
ru_RU: Ваше хостинговое окружение не позволяет автоматически установить SSL.

en: Your Key and Certificate directories are not properly protected.
ru_RU: Ваши директории Ключа и Сертификата не защищены должным образом.

en: Your license could not be found in our system. Please contact %ssupport%s.
ru_RU: Ваша лицензия не найдена в нашей системе. Пожалуйста, обратитесь в %sподдержку%s.

en: Your license has been revoked. Please contact %ssupport%s.
ru_RU: Ваша лицензия была отозвана. Пожалуйста, обратитесь в %sподдержку%s.

en: Your license is not active for this URL.
ru_RU: Ваша лицензия не активна для этой URL.

en: Your license key expired on %s.
ru_RU: Срок действия вашего лицензионного ключа истёк %s.

en: Your license key has been disabled.
ru_RU: Ваш лицензионный ключ был отключен.

en: Your license key has expired. Please renew your license key on your %saccount%s.
ru_RU: Срок действия вашей лицензии истёк. Пожалуйста, обновите ваш лицензионный ключ в вашей %sучетной записи%s.

en: Your license key has reached its activation limit.
ru_RU: Ваш лицензионный ключ достиг предела активации.

en: Your login URL has changed to {login_url} to prevent common bot attacks on standard login URLs. Learn more about this feature, common questions and measures to prevent any issues.
ru_RU: Ваш URL-адрес входа в систему изменился на {login_url}, чтобы предотвратить распространенные атаки ботов на стандартные URL-адреса входа в систему. Узнайте больше об этой функции, распространенных вопросах и мерах по предотвращению любых проблем.

en: Your Really Simple SSL Pro license key has expired. Please renew your license to continue receiving updates and premium support.
ru_RU: Срок действия вашей лицензии Really Simple SSL Pro истек. Пожалуйста, обновите лицензию, чтобы продолжить получать обновления и премиум поддержку.

en: Your Really Simple SSL Pro license key hasn't been activated yet. You can activate your license key on the license tab.
ru_RU: Ваша лицензию Really Simple SSL Pro еще не активирована. Вы можете активировать её на вкладке лицензии.

en: Your Really Simple SSL Pro license key is not activated. Please activate your license to continue receiving updates and premium support.
ru_RU: Ваша лицензию Really Simple SSL Pro еще не активирована. Пожалуйста, активируйте вашу лицензию, чтобы продолжить получать обновления и премиум поддержку.

en: Your server provides shell functionality, which offers additional methods to install SSL. If installing SSL using the default methods is not possible, you can install the shell add on.
ru_RU: Ваш сервер предоставляет функционал оболочки, который предлагает дополнительные способы установки SSL. Если установка SSL обычными способами не возможна, вы можете установить дополнение для оболочки.

en: Your site is set to display errors on your website
ru_RU: Ваш сайт настроен на отображение ошибок на вашем сайте

en: Your site is vulnerable to user enumeration attacks.
ru_RU: Ваш сайт уязвим для атак с перечислением пользователей.

en: Your site logs information to a public debugging file.
ru_RU: Ваш сайт журналирует информацию в общедоступный файл отладки.

en: Your site redirects 404 pages to the http:// version of your homepage. This can cause mixed content issues with images.
ru_RU: Ваш сайт перенаправляет 404 страницы на http:// версию вашей домашней страницы. Это может создавать проблему смешанного содержимого с изображениями.

en: Your site registered a user with the name 'admin'.
ru_RU: На вашем сайте зарегистрирован пользователь с именем 'admin'.

en: Your site uses an outdated version of TLS. Upgrade to TLS 1.2 or TLS 1.3 to keep your site secure.
ru_RU: Ваш сайт использует устаревшую версию TLS. Обновитесь до TLS 1.2 или TLS 1.3, чтобы держать ваш сайт в безопасности.

en: Your site uses Divi. This can require some additional steps before getting the secure lock.
ru_RU: Ваш сайт использует Divi. Могут потребоваться дополнительные шаги для получения замка безопасности.

en: Your site uses Elementor. This can require some additional steps before getting the secure lock.
ru_RU: Ваш сайт использует Elementor. Могут потребоваться дополнительные шаги для получения замка безопасности.

en: Your SSL certificate will expire soon.
ru_RU: Срок действия вашего SSL сертификата скоро заканчивается.

en: Your website does not send all recommended security headers.
ru_RU: Ваш вебсайт не отправил все рекомендуемые заголовки безопасности.

en: Your website's ip address is blocked. Please add your domain's ip address to the security policy in CPanel
ru_RU: IP-адрес вашего сайта заблокирован. Добавьте ip-адрес вашего домена в политику безопасности в CPanel

en: Your WordPress version is visible to others.
ru_RU: Ваша версия WordPress видна другим людям.

en: Your wp-config.php has to be edited, but is not writable.
ru_RU: Ваш wp-config.php похоже был изменен, но недоступен для записи.
